招标概要
一、项目基本情况 1、项目编号:汴财竞谈-2025-17 2、项目名称###市第七中学教学楼修缮加固工程项目 3、招标控制价: ********.43元 4、公告类型:废标公告 5、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《河南****省政府采购》###市公共资****源交易信息》《中国招标投标公共服务平台》 ###市第七中学教学楼修缮加固工程项目 5、开标日期: 标段 日期 ###市第七中学教学楼修缮加固工程项目 2025年07月25日 09:25:00 二、废标(终止)原因 初步审查未通过名单:河南固砼结构加****固工程有限、河南中恒建筑安****装工程有限(原因:河南固砼结构加****固工程有限授权委托******要求;河南中恒建筑安****装工程有限未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项********(4)的特定要求)。 有效谈判人不足三家,按废标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:闫敏
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891