当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告
 
地区:吴忠市 日期:2025-07-24 资质要求:未知 打印 分享 推荐投标企业 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、项目基本情况         采购项目编号: D640****************          采购项目名称: ###市机关事务服务中心2025年8月-2027年7###市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目 二、项目废标的原因         (一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:1.###市保****安服务有限提供《中小企业声明函》中划型错误。2.银川隆光物****业服务有限提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。3.宁夏志诚物****业服务有限提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:1.宁夏金****田矿业有限投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 2.宁夏前程似锦人力资****源管理有限投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 3.宁夏志诚物****业服务有限投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 4.###市保****安服务有限投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 5.银川隆光物****业服务有限投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411

 
附件下载:吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告.pdf
 
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

萧 敏 13810519997

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
吴忠市机关事务服务中心
 
公务用车 管理平台 车辆驾驶 车辆 吴忠市
 
 
招标记录
 
 

关键词: 公务用车 管理平台 车辆驾驶 车辆 吴忠市
 
 

关键词: 神木化工 驾驶员
 
 

关键词: 公务用车 管理平台 车辆驾驶 车辆 吴忠市
 
 

关键词: 公务用车 管理平台 车辆加油 车辆 吴忠市
 
 

关键词: 公务用车 管理平台 车辆加油 车辆 吴忠市
 
 

关键词: 公务用车 管理平台 车辆驾驶 车辆 吴忠市
 
相关投标
 
 
关键词: 车辆 车辆段工艺设备 工艺设备 供电车间 车间设备
 
 
关键词: 车辆 车辆段工艺设备 工艺设备 通用设备 不含
 
 
关键词: 车辆 车辆段工艺设备 工艺设备 试验台 不含
 
 
关键词: 车辆 生产车辆
 
 
关键词: 车辆维修保养 车辆维修 保养 车辆 陕西未来能源化工
 
 
关键词: 地质环境保护 环境保护 报告编制 制服 土地复垦
 
 
 
 
 
吴忠市机关事务服务中心历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号