当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
兰州市财政局评价评估服务第二次废标/终止公告
 
地区:兰州市 日期:2025-07-03 资质要求:工程造价咨询 打印 分享 推荐投标企业 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、项目基本情况 采购项目编号:********JH054采购项目名称:评价评估服务二、项目终止的原因第三包:废标废标原因:甘肃合盛会计师事务所(普通合伙)、甘肃立信工程造价咨****询服务有限****两家的****IP地址、卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据********JH054附1中的“********符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****判定该两家为投标人串通投标情形,未通过符合性审查,因响应方为4家,在该两家未通过符合性审查后,达不到响应方至少3家的要求,故经评审组核定,此标为废标。第四包:废标废标原因:经评审组审核,甘肃合盛会计师事务所(普通合伙)、甘肃立信工程造价咨****询服务有限****两家的****IP地址、卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据********JH054附1中的“********符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****判定该两家为投标人串通投标情形,未通过符合性审查。甘肃泽陇会计师事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(6)投标报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的”,兰州昌荣会计师事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(4)投标文件未对招标文件的实质性要求作出响应的”,两家也未通过符合性审查。另,甘肃天德会计师事****务有限责任、兰州昌荣会计师事务所(普通合伙)的CPU(序列号)虽一致,但无法****判定该两家为投标人串通投标情形,故综****合仅有两家通过审查。根据“********废标”下的“(1)符合资格条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足3家的”规定,此标为废标。

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:张恒
手机:13260230429 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangheng@dlzb.com
电话:010-53658972
QQ:3131005443

 
附件下载:兰州市财政局评价评估服务第二次废标/终止公告.pdf
 
甲方印象: 合伙企业
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

张恒 13260230429

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
甘肃合盛会计师事务所(普通合伙)
 
评估服务 评估 评价评估
 
 
招标记录
 
 

关键词: 成套设备 水处理 特钢 加药
 
 

关键词: 医院输血科 耳鼻喉科 医疗设备 输血科 输血
 
 

关键词: 玻璃 风机 天马 窑炉
 
 

关键词: 国有资产 投资控股 信用评级
 
 

关键词: 冶金工业 房屋建筑 二十冶 冶金工 冶金
 
 

关键词: 装载机 杭州萧山国际机场 杭州萧山国际 萧山国际机场 散装
 
相关资质投标
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
资质要求: 工程造价咨询
 
 
 
 
 
甘肃合盛会计师事务所(普通合伙)历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
2025-07-03
 
兰州市财政局评价评估服务第二次废标/终止公告

已在电力招标网挂网
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号