招标概要
一、项目基本情况 采购项目编号: D************************ 采购项目名称: ###县民政###县2025年度政府购买儿童服务项目二标段 二、项目废标的原因 评审环节发现有2家投标单位:宁夏阳光正茂社会工作发展中心###县清源和谐社区服务,否决原因:未按照磋商文件规定要求签署、盖章。有效投标单位不足三家,评审委员会决定该标段予以流标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:康震
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227