********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因1广东海创众徕地****信技术有限合格2广州乾进测绘技****术服务有限合格3广东康徕慧智科****技服务有限合格###市徕****亚仪器有限不合格参选申请人声明未按比选文件要求填写5佛山星测地理信...
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:memgna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865