招标概要
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏鸿****威电气有限
********.68
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏鸿****威电气有限
陈旭旺
苏232********5
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏鸿****威电气有限
/
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
泰州华****佳工程有限
项目负责人未提供社保证明。
2
江苏瑞恩建****设工程有限
动态监管处于不合格状态。
3
江苏华浩送变****电工程有限
动态监管处于不合格状态。
4
江苏正清电****力建设有限
法定代表人申明未按招标文件规定格式填写。
5
江苏方壹电****力科技有限
未提供承装(修、试)电力设施许可证。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏鸿****威电气有限
********.68
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏鸿****威电气有限
陈旭旺
苏232********5
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏鸿****威电气有限
/
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
泰州华****佳工程有限
项目负责人未提供社保证明。
2
江苏瑞恩建****设工程有限
动态监管处于不合格状态。
3
江苏华浩送变****电工程有限
动态监管处于不合格状态。
4
江苏正清电****力建设有限
法定代表人申明未按招标文件规定格式填写。
5
江苏方壹电****力科技有限
未提供承装(修、试)电力设施许可证。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:康震
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227