招标概要
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏韵凯电****气工程有限
********.63
合格
60
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏韵凯电****气工程有限
陈伯萍
苏232********0
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏韵凯电****气工程有限
/
完全响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏新天地电****力工程有限
未按招标文件规定格式填写,内容不全无法辨认。
2
安徽成和电****力建设有限
未提供项目负责人安全B证。
3
江苏同鸣建****设工程有限
法定代表人未签名。
4
江苏博索送变****电工程有限
项目负责人未提供B证。
5
江苏澍云****新能源有限
动态核查不合格。
6
江苏能宝电****气工程有限
商务标未盖章。
7
江苏祥都建****设工程有限
项目负责人存在在建。
8
江苏鸿****威电气有限
投标函未盖章。
9
江苏宏峰电****力工程有限
商务标未盖章。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏韵凯电****气工程有限
********.63
合格
60
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏韵凯电****气工程有限
陈伯萍
苏232********0
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏韵凯电****气工程有限
/
完全响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏新天地电****力工程有限
未按招标文件规定格式填写,内容不全无法辨认。
2
安徽成和电****力建设有限
未提供项目负责人安全B证。
3
江苏同鸣建****设工程有限
法定代表人未签名。
4
江苏博索送变****电工程有限
项目负责人未提供B证。
5
江苏澍云****新能源有限
动态核查不合格。
6
江苏能宝电****气工程有限
商务标未盖章。
7
江苏祥都建****设工程有限
项目负责人存在在建。
8
江苏鸿****威电气有限
投标函未盖章。
9
江苏宏峰电****力工程有限
商务标未盖章。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908