招标概要
一、未通过评审单位说明:江苏顺邦交通建****设工程有限响应文件中近年承担类似项目汇总表、主要人员情况汇总表、主要人员简历表、自有作业班组人员明细表、长期稳定使用的作业人员明细表与比选文件第六章响应文件格式不一致;投入人员中3名人员的项目职务为“项目经理”。不符合比选文件第三章评审办法第********款 第一阶段形式与响应性评审标准——响应文件格式——响应文件符合第六章“响应文件格式”要求,备选响应方案——除比选文件明确允许供应商递交备选响应方案外,供应商不得提交备选响应方案。否决其响应。江苏顺邦交通建****设工程有限响应文件中未配置专职安全员,未提供专职安全员主要人员到岗承诺;未提供符合资格要求的业绩。不符合比选文件第三章 评审办法第********款——资格评审标准——业绩要求——符合第一章第********款及第二章供应商须知前附表第 ******** (4) 目规定,主要人员要求——符合第一章第********款及第二章供应商须知前附表第 ******** (6) 目规定。否决其响应###路###路****桥股份有限第二阶段响应函及清单报价********.01元,电子采购平台唱价金额********.13元。不符合比选文件第三章 评审办法第********款 第二阶段形式和响应性评审标准——响应报价——符合第二章供应商须知第********款规定。否决其响应。江苏东仕****航建设有限工程量清单序号303-11项单价报价199元,单价超限价。不符合比选文件第三章 评审办法第********款 第二阶段形式和响应性评审标准——响应报价——符合第二章供应商须知第********款规定。否决其响应。二、供应商详细评审得分:常###市****政园林有限********河南格灿建****筑工程有限********淮安璐元建****设工程有限*******###路交****通发展有限********江苏久兴建****设工程有限********江苏欧亚美工****程建设有限********江苏祥土旺****金建设有限********江苏永宵建****设工程有限********连云###路工****程养护有限*******###路防护设施工****程有限责任********南京国武交通安****全设施有限30;
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670