招标概要
编号:YBGTJT-QT********招标人:管理员项目名称:宜宾高新区天光新城概###市设计公示内容:否决参选人名称:四川匠景规****划设计有限;否决参选理由:响应性承诺函中未附“天****眼查”中的页查询截图;否决参选依据:不符合第三章评审办法前附表********符合性评审标准中“参选文件格式”的评审标准。公示期:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411