招标概要
一、参与投标人名单 序号 投标单位 1 江西盛水建****设工程有限 2 江西景****诚建设有限 3 ###市鼎兴水****利工程有限 4 江西禹****赣咨询有限 5 江苏慧应项****目管理有限 6 云南威耀建****设工程有限 7 安徽潘森建****筑工程有限 8 中能新能源建****设江苏有限 9 山东鲁惠建****设工程有限 二、进入资格评审名单及资格审查结果: 序号 投标单位 资格审查结果或废标原因 1 江西禹****赣咨询有限 通过 2 江西盛水建****设工程有限 通过 3 江苏慧应项****目管理有限 通过 4 ###市鼎兴水****利工程有限 通过 5 云南威耀建****设工程有限 通过 6 安徽潘森建****筑工程有限 通过 7 山东鲁惠建****设工程有限 通过 8 中能新能源建****设江苏有限 不通过(项目经理未按要求提供社保证明) 9 江西景****诚建设有限 通过
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908