当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
茶花路西侧、丁香路南侧地块项目智能化提升改造工程未入围公示招标公告
 
地区:苏州市 日期:2024-12-26 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目
 标段编号:
 N320********001********
 标段名称:
 
苏地2014-G-70号地块二T1#及地块三T2#泛光照明工程
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
上海青翼建****设工程有限
无法确认1000万泛光照明业绩
2
舜邦工****程集团有限
申请函中法定代表人未签字盖章
3
江苏东升照****明科技有限
诚信库未提供有效的施工合同。
4
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132

 
附件下载:茶花路西侧、丁香路南侧地块项目智能化提升改造工程未入围公示招标公告.pdf
 
甲方印象: 有限责任公司(自然人投资或控股)
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

王超 13691414075

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
上海青翼建设工程有限公司
 
智能化 提升改造 改造工程 茶花
 
 
招标记录
 
 

关键词: 道路照明 照明设施 照明 设施维护 青浦区
 
 

关键词: 智能化 提升改造 改造工程 茶花
 
 

关键词: 照明 泛光照明 照明工程 泛光 光照
 
 

关键词: 路灯 太阳能路灯 青浦区 太阳能 青浦
 
 

关键词: 路灯 太阳能路灯 太阳能
 
 

资质要求: 测绘
 
 
 
 
 
上海青翼建设工程有限公司历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号