招标概要
一、项目基本情况 1.项目编号: GC-HGX******** 2.项目名称: 山西****省通信管理****山西省电信省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 山西君****和科技有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 2 浙江省邮电工****程建设有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 3 长安通信科****技有限责任 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 4 西****安交大捷普****络科技有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 5 山西航天工业研究****院集团有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 6 华海智****汇技术有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 7 山西坤****安科技有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 8 长河信****息股份有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 9 浪潮通信信****息系统有限 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:康震
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227