当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告
 
地区:南京市 日期:2024-11-05 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:山东某单位指挥中心设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京晶信****语科技有限 符合性审查未通过:98寸一体机,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 2 南京洛****普股份有限 符合性审查未通过:升降显示器、返看显示器、控制主机显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 3 ###市建晟智****能科技有限 符合性审查未通过:60液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 4 北京盈科世通信****息服务有限 符合性审查未通过:60液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 返看显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 5 山东中关创业信息科****技股份有限 符合性审查未通过:60液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 6 山东旭研信****息科技有限 符合性审查未通过:升降显示器、控制主机显示器、98寸,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 7 天津华惠安信装****饰工程有限 符合性审查未通过:升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 8 山东江信智****能技术有限 符合性审查未通过:********寸升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 9 广州宝兆丰信****息技术有限 符合性审查未通过:投标函扫面件未提供有效证明材料。 60液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标函 投标人须知前附表13(一)1*4* 10 北京哆啦梦智能系统工****程有限责任 符合性审查未通过:升降显示器、98寸一体机,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4* 11 北京和欣运****达科技有限 符合性审查未通过:升降显示器、返看显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:康震
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227

 
附件下载:山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告.pdf
 
甲方印象: 有限责任公司(自然人独资)
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

康震 13051302079

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
北京晶信语科技有限公司
 
指挥中心设备 指挥中心
 
 
招标记录
 
 

关键词: 疏散指示系统 疏散指示 中铁建工集团 应急疏散 疏散
 
 

关键词: 指挥中心设备 指挥中心
 
 

关键词: 中铁建工集团 高铁 材料 会议室设备 设备及材料
 
相关投标
 
 
关键词: 空气质量监测 智慧环保 指挥中心 质量监测 监测
 
 
关键词: 污染物监测 智慧环保 指挥中心 机动车 污染物
 
 
关键词: 指挥中心 管控 深圳市宝安区
 
 
关键词: 政务信息 信息管理 指挥中心 夏邑县
 
 
关键词: 政务信息 信息管理 指挥中心 夏邑县
 
 
关键词: 信息化设备 信息化 调度指挥中心 综合调度 指挥中心
 
 
 
 
 
北京晶信语科技有限公司历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
2024-12-31
 
山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

已在电力招标网挂网
 
2024-11-05
 
山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

已在电力招标网挂网
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号