招标概要
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏治浚生****态科技有限----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名汪晓军----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:2019年度宿城区陈集镇高标准农田建设项目(区级配套)四标段 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏造****威建设有限项目经理B证过期2福建省东升鸿工****程建设有限工程量清单报价表中投标投标总价为签字、签章3江苏农垦盐城建****设工程有限未提供无在建工程承诺函
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865