招标概要
一、项目基本情况采购交易编号:D03-126****************J********采购项目编号:2024-JLXLCA-F1001采购项目名称:某单位物业服务项目二、项目废标原因评审小组严格按招标文件细致评审,在资格审查环节发现酒泉佰基节****能工程有限、兰州云泰物****业管理有限未提供“特定资格审查”第2项内容:“投标人须承诺可提###路清扫设备,与园林绿化相匹配的专业技术管理人员、技术工人、设备等条件。”天水恒悦物****业管理有限提供的社保不符合文件要求,以上三家投标人未通过资格审查;在符合性审查环节发现兰州亨泰物****业管理有限未按文件要求提供相关技术人员的社保,未通过符合性审查。因此,有效投标人不足三家,本项目予以废标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865