1030-024)】比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:(一)中选人情况序号中选人中选人数量1湖北松顺建****设工程有限1(二)否决参选情况【武汉三合鼎盛科****技股份有限未通过初步评审,该参选人未提供有效期内的企业资质证书,不满足“资格评审标准-企业资质”要求,经评选委员会一致认定,否决其参选。】公示...
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670