招标概要
一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳恒****强实业有限 投标报价:********.43元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:150日历天 第二中标候选人:嵩###市****政工程有限 投标报价:********.31元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:150日历天 第三中标候选人:河南方自美建****筑安装有限 投标报价:********.16元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:150日历天二、评标信息 1、否决投标情况:河南金硕源建****设工程有限所填报专业暂估价超出招标控制价表所列的该项费用金额。按招标文件规定废标处理。2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家1专家2专家3专家4专家5第一中标候选人报价部分******** ******** ******** ******** ******** 技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ******** 第二中标候选人报价部分******** ******** ******** ******** ******** 技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ******** 第三中标候选人报价部分******** ******** ******** ******** ******** 技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865