招标采购 中标公示 业主通讯录 拟在建项目
当前位置:首页 > 中标公示 > 货物招标> 中标信息
吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示
更新日期:2021-02-23    查询标底
 
 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示                                                                          
竞价项目名称: 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目(JLSH-2021- JJ-0149)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
工装自控工程(无锡)有限公司
455000
1
455000

否决投标情况:经评审小组评审,大连派力斯特控制阀门制造有限公司未提供“有效的ISO9001质量管理体系认证证书”、未提供“最终用户签字盖章的运行报告”、提供的业绩资料不满足招标公告要求;上海阀特流体控制阀门有限公司、吴忠仪表有限责任公司和浙江贝尔控制阀门有限公司未提供“最终用户签字盖章的运行报告”,上述四家供应商报价无效。
联 系 人:任大为
电    话:0432-63983386
公示日期:2021年2月24日 至 2021年2月25日
 

发布日期:2021-02-23 【编辑:信息中心】

 

上一篇: 曹文轩文学馆展陈项目EPC工程总承包中标公告

下一篇: 吉林石化公司低压成套开关柜采购项目公开竞价结果-公示

 
相关关键词
 
 
相关信息
 
 
 
 
 
关于我们
会员服务
付款指导
注册流程
续签流程
会员服务

服务咨询:010-63963855

 

版权所有©2021 中电中招(北京)招标有限公司 www.dlzb.com ICP证:京B2-20171486 京ICP备16055122号-1