招标概要
一、项目基本情况 1、采购项目编号:山财采购【2025】16号 2、采购项目名称###市****山阳区教育2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《中国****采购与招标》《中国招标投标公共服务平台》《河南****省政府采购》###****市政府采购》###市公共资****源交易中心》 ###市****山阳区教育2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目 5、开标日期: 标段 日期 ###市****山阳区教育2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目 ******** 09:00:00 二、废标(终止)原因 ****焦作优佳****络科技有限未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺函,资格证明文件不齐全,按照无效投标处理。 ****中国联合络通信有限公****###市分、中国移动通信集****团河南有限****焦作分未提供强制节能认证产品的“国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件”,不符合招标文件规定的实质性要求的,按照无效投标处理。 经评审,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目废标,将重新组织招标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908