招标概要
一、项目基本情况
项目编号:
RHP-C062********4-4
项目名称:沙屯村互联互通工程项目监理
二、项目废标原因在建合同工程
第一中标候选人
“上#####路工****程咨询有限”的总经理工程师“李建卫”,存在在建合同工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件
********
规定,招标人决定重新招标。
项目编号:
RHP-C062********4-4
项目名称:沙屯村互联互通工程项目监理
二、项目废标原因在建合同工程
第一中标候选人
“上#####路工****程咨询有限”的总经理工程师“李建卫”,存在在建合同工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件
********
规定,招标人决定重新招标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411