招标概要
招标人:中海石油气电集****团有限责任3.项目类别:服务公示信息公示开始时间:2025年06月10日公示结束时间:2025年06月13日招标异常原因本次采购的3家应答人,经评审:广州同藜环****境科技有限商务评议不合格(不合格原因:只提供了2022年财务报表,未提供2021年、2023年财务报表)###市碧航环****保技术有限商务..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:康震
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227
手机:13051302079 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kangzhen@dlzb.com
电话:010-53340867
QQ:3770324227