招标概要
一、内容我单位于********在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了山西耀光煤****电有限责任#1、#2机电气设备预防性试验项目项目公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:第二章:********:响应和偏差:********采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。★********项目负责人,应具有中国电建协会颁发的二级及以上电力工程调试工程师资格证(提供资格证书)。供应商提供的证明材料###市万隆金源机****电技术有限响应文件项目负责人未提供中国电建协会颁发的二级及以上电力工程调试工程师资格证,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股电****力集团有限招标咨询中心监督电话:***-*******
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708