招标概要
一、内容我单位于********在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了山西潞安余吾热****电有限责任机组EH油在线油质净化项目公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下:1、采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:********:业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。并附对应发票的“****国家税务总全国增值税发票查验平台”或“全国统一规****范电子税务”查询截图。供应商提供的证明材料:河南汉东电****力科技有限响应文件中提供的业绩均未附对应的任意一张结算有效发票及对应发票的“****国家税务总全国增值税发票查验平台”或“全国统一规****范电子税务”查询截图。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 2、采购文件中要求:第一章 供应商资格要求,********:业绩要求:类似项目业绩指:高压抗燃防爆油(EH油)净化业绩。供应商提供的证明材料:山西晋鑫电****力液压有限响应文件中提供了2项业绩属于设备清洗,不符合采购文件要求的高压抗燃防爆油(EH油)净化业绩。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股电力集团物资采购监管中心监督电话:***-*******
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132