招标概要
一、内容我单位于******** 在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布###市燕龛煤****炭有限责任主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:响应性评审标准,响应报价:符合第二章“供应商须知”******** 款规定:最高限价:40万元(含税),供应商提供的证明材料:山东海纳智能装备科****技股份有限报价为62万元(含税)超出限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。 评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门 本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集****团阳泉有限企业管理部 电话:***-*******
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908