招标概要
一、开标信息:第一中标候###路建****设集团有限投标报价:********.02元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:60日历天第二中标候选人:河南省豫城建****筑工程有限投标报价:********.05元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天第三中标候选人:河南省利安消****防器材有限投标报价:********.75元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天二、评标信息1、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,恒垣建****设集团有限的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南九皋建****设工程有限的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,帝****增建设有限的投标文件因存在项目经理未提供安全生产考核合格证,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审评审; 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家1专家2专家3专家4专家5第一中标候选人商务部分30.********.********.********.********.198技术部分********综合部分********汇总71.********.********.********.********.598第二中标候选人商务部分29.********.********.********.********.917技术部分********综合部分********汇总62.********.********.********.********.917第三中标候选人商务部分33.********.********.********.********.344技术部分********综合部分********汇总59.********.********.********.********.344
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:闫敏
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891