招标概要
一、内容我单位于2025年2月26日在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上同时发布了晋控电力同华轩岗二期2×66万千****瓦项目哈蒙空冷系统合同债权追偿事宜服务项目询比采购公告,截止递交时间,递交人数不足三家,又于2025年3月5日在上述平台同时发布了二次公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目否决全部投标,供应商否决情况如下: 采购文件要求:供应商资格要求 ******** 资质要求:具有有效的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》。 供应商提供的证明材料:山西台峰律师事务所未提供律师事务所年检证明材料,未能证明所提供材料为有效的《律师事务所执业许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 经评审,评审小组否决全部供应商,本项目废标。下一步,该项目将组织重新招标。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电****力股份有限电话:***-*******
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708