招标概要
一、项目基本情况 1、采购项目编号:尉财公开采购2025-5 2、采购项目名称###县融媒体中心应急广播体系建设项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《河南****省政府采购》、《中国招标投标公共服务平台》、###市公共资****源交易信息》 第一标段###县融媒体中心应急广播体系建设项目 5、开标日期: 标段 日期 第一标段###县融媒体中心应急广播体系建设项目 ******** 09:30:00 二、废标(终止)原因 ###县中豫电****子科技有限:提供的2023年财务审计报告不符合要求(无会计事务所营业执照),符合性检查不合格,按无效投标处理;河南诚源霖海智****能科技有限提供依法缴纳税收证明不符合要求(没有提供2024年以来任意一个月依法缴纳税收证明)按无效投标处理。有效投标人不足三家,本标段废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411