招标概要
一、项目基本情况 项目编号: Wp00FJ25EP0036 项目名称:湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目 二、项目流标的原因 1、安徽宸昊工****程设计有限:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。2、安徽凝聚建****设工程有限:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。3、安徽明****泽建设有限:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。4、安徽盟****邦建设有限:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。5、芜湖新****旻建设有限:未按照招标要求提交运营单位的营业执照,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。 经评审有效投标人不足三家,本次招标流标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242