招标概要
一、中标候选人情况:n1.第一中标候选人:亚洲富士长林电梯(****新余)有限,综合得分:********;n2.第二中标候选人:巨立电****梯股份有限,综合得分:********;n3.第三中标候选人:苏州帝****奥电梯有限,综合得分:********。n二、被否决情况:n1.投标人蒂升电梯(****中国)有限投标文件设备报价一览表未按《招标文件》格式填写,形式评审不合格;n2.投标人浙江梅轮电****梯股份有限未按《招标文件》要求提供企业信誉查询截图,资格评审不合格;n3.投标人云南远****创电梯有限投标文件中提供的电梯制造商授权书签字不完整,资格评审不合格;n4.投标人日立电梯(****中国)有限的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n5.投标人西继迅****达电梯有限的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n6.投标人西子电****梯科技有限的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格。n
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242