招标概要
文化产业园建设项目
标段编号:
E320********016********
标段名称:
###市数字文化产业园建设工程建安施工总承包
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
苏州百****明建设有限
提供的项目负责人注册证书和安全生产知识考核合格证书(B证)已过有效期限,不符合资格预审文件中规定的项目负责人资格要求。
2
振华集团(昆山)建设工****程股份有限
提供的业绩证明材料中未提供江苏省建筑..
标段编号:
E320********016********
标段名称:
###市数字文化产业园建设工程建安施工总承包
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
苏州百****明建设有限
提供的项目负责人注册证书和安全生产知识考核合格证书(B证)已过有效期限,不符合资格预审文件中规定的项目负责人资格要求。
2
振华集团(昆山)建设工****程股份有限
提供的业绩证明材料中未提供江苏省建筑..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:闫敏
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891