当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
省级机关河西周转房项目三标段渣土运输处置交易信息招标公告
 
地区:盐城市 日期:2025-01-26 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏茂****泽建设有限
********.25
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏茂****泽建设有限
荣凯
国家注册二级建造师 苏232********4
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏茂****泽建设有限

响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏汉晟建****设工程有限
未提供企业资质证书。
2
江苏雪****健建工有限
改变清单项目特征
3
江苏秉洲建****设工程有限
未提供安全生产许可证。
4
江苏业典建****设工程有限
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
5
###市玖阳建****设发展有限
动态资质核查不合格。
6
江苏开奥建****设工程有限
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
7
中达宇建****设集团有限
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
8
江苏万棠建****设工程有限
未提供安全生产许可证。
9
###市龙源水****利工程有限
未提供企业营业执照。
10
南通倩祥建****筑工程有限
未提供安全生产许可证。
11
江苏荣放建****设工程有限
未提供安全生产许可证。
12
江苏海腾建****设工程有限
未提供企业资质证书。
13
江苏腾****淮建设有限
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
14
江苏鑫****荃建设有限
未提供企业资质证书。
15
四川振典建****设工程有限
未提供企业资质证书。
16
盐城泽通建****设工程有限
未提供安全生产许可证。
17
鑫富拓建筑工程(****河南)有限
改变清单项目特征
18
江苏环复建****设工程有限
改变清单项目特征
19
苏欣建设工程(****南通)有限
未提供安全生产许可证。
20
河南珉水建****设工程有限
未提供安全生产许可证。
21
江苏悦****明建设有限
改变清单项目特征

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708

 
附件下载:省级机关河西周转房项目三标段渣土运输处置交易信息招标公告.pdf
 
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

韩晓 13693661459

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
滨海县住房和城乡建设局
 
运输 周转房 渣土
 
 
招标记录
 
 

关键词: 农村环境 环境整治 环境 设计
 
 

关键词: 附属工程 射阳
 
 

资质要求: 消防设施工程专业承包二级
 
 

资质要求: 消防设施工程专业承包二级
 
 

关键词: 杨树
 
 

关键词: 电子警察 市政设施 信号灯 改造提升
 
相关投标
 
 
关键词: 发展规划编制 规划编制 运输 规划
 
 
资质要求: 道路运输经营许可证
 
 
关键词: 运输 遥测遥控 终端采购 升级改造 海航
 
 
关键词: 运输 富拉尔基 危桥改造 富拉 龙头
 
 
关键词: 液氨 运输 公路运输
 
 
关键词: 材料 运输 电力工程 设备材料 恒安
 
 
 
 
 
滨海县住房和城乡建设局历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号