招标概要
联系人:李工联系电话:156********资格预审会时间:2025-**-**09:30资格预审会地点###市民中###市南###路27号公共资源交易中心资格审查结果:不通过单位申请人编号预审结论未通过原因7未通过资格审查详细评审不合格:同类工程业绩(专家一):业绩未提供彩色扫描件;(专家二):业绩未提供彩色扫描件;(专家四):已..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张倚
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776