一、项目基本情况 采购项目编号: ZCJY******** 采购项目名称: 宁夏广播电视台(全额)###路”微短剧国际传播联合制作项目 二、项目废标的原因 在符合性审查阶段“海南晓寰文****化传播有限”未按照磋商文件规定要求签署、盖章;符合性审查不予通过,根据相关规定,本项目予以废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:程丹
手机:18614028112 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengdan@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3935764291