招标概要
一、内容我单位于******** 17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团阳城晋圣固****隆煤业有限大型设备及矿用材料检测检验服务谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:被否决供应商:山东鼎安检****测技术有限否决原因:询比文件要求:第一章询比采购公告********供应商资质要求:1.安全生产检测检验资质证书2.检验检测机构资质认定证书资;3.专项计量授权证书(计量授权范围必须包括本项目所在地)4.承装电力设施许可证(四级及以上)。检测机构必须具备至少三名中高级职称人员供应商提供的证明材料:山东鼎安检****测技术有限递交的响应文件只提供了专项计量授权证书,却未附计量授权范围必须包括本项目所在地的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股集团晋圣矿****业投资有限联系人:时婷廷电话:***-*******
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242