招标概要
****设工程有限中标价********元项目负责人林碧福、闽235****************资格评审结果合格履约保证金合同金额的10%施工工期30日历天评标办法随机抽取被确定为无效标的中标人及原因福建###县城乡建****筑工程有限未按规定缴纳投标保证金,按照招标文件第22条规定;招标人不予开启其投标文件并予以退还。招标人及监督人谢..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908