至投标截止时间止,共有520家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位资审是否通过/废标原因1浙###市****政园林有限不通过。未提供企业负责人A证及拟投入人员在江西省公****共资源交易的公示信息。2江西旋信建.
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411