招标概要
###市相城区第二人民医院迁建项目未入围公示
项目编号:
N320****************
项目名称:
标段编号:
N320********002********
标段名称:
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
苏州鑫俊隆基****础工程有限
安全生产许可证过期
2
###市秦汉基****础工程有限
资质动态核查不合格
3
冶金工业部华东勘察****基础工程总
委托**r />4
江苏江都建设集团有限...
项目编号:
N320****************
项目名称:
标段编号:
N320********002********
标段名称:
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
苏州鑫俊隆基****础工程有限
安全生产许可证过期
2
###市秦汉基****础工程有限
资质动态核查不合格
3
冶金工业部华东勘察****基础工程总
委托**r />4
江苏江都建设集团有限...
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张恒
手机:13260230429 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangheng@dlzb.com
电话:010-53658972
QQ:3131005443
手机:13260230429 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangheng@dlzb.com
电话:010-53658972
QQ:3131005443