签到并递交了投标文件。进入资格评审名单:序号投标单位名称拟投入项目建造师资审是否通过/废标原因1湖北松之江建****设工程有限邓小君不通过/建造师证使用有效期过期。2江西景盛水****利工程有限梁仁华通过3河南誉庭岩****土工程有限孙岳色通过4四川豪之宏建****设工程有限刘惠琳通过5福建源禹建****设工程有限刘英..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:杨微
手机:13661206674 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yangwei@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:2010523215