招标概要
标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位名称资格审查结果或废标原因1四川顺程建工(****集团)有限通过2嘉兴宏****禾建设有限不通过;拟投入人员未提供2024年9~10月社保证明材料3四川金贝建****设工程有限通过4新疆瑞泉水利建****筑工程有限不通过;建造师未提供********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:闫敏
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891