招标概要
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名###市邗江水利建筑工程有限公###市水利工****程建设有限江苏润邮水利建****设集团有限投标报价(元/费率)********.********.********.98投标人质量目标、工期(日/月)优良、730优良、730优良、730投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、新孟河延伸拓浚工###市新北区境内河道施工XI标
2###市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(邗江段)施工I标
3、邗江区“2+4”片区生态河道、幸福河湖建设项目EPC总承包1###市郑集河输水扩大工程郑集东站增容改造工程土建施工及安装
2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理###县湖西洼地治理工程2021年度施工2标段
3、江苏省环太湖大堤剩余工程宜兴段施工11标1###市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程施工标
2###市天菱河整治工程施工标
3###市红旗河整治工程EPC总承包
4###市###路”乡村振兴综合试验区示范先导区澄潼河水生态修复与景观提升工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号王建、一级建造师、高级工程师、苏132****************、202********3冯浩、一级建造师、高级工程师、苏132****************、233****************詹树新、一级建造师、高级工程师、苏132****************、202********3资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1鲁兴欣盛水****务科技有限A类安全生产考核人员未提供社保
2###市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(邗江段)施工I标
3、邗江区“2+4”片区生态河道、幸福河湖建设项目EPC总承包1###市郑集河输水扩大工程郑集东站增容改造工程土建施工及安装
2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理###县湖西洼地治理工程2021年度施工2标段
3、江苏省环太湖大堤剩余工程宜兴段施工11标1###市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程施工标
2###市天菱河整治工程施工标
3###市红旗河整治工程EPC总承包
4###市###路”乡村振兴综合试验区示范先导区澄潼河水生态修复与景观提升工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号王建、一级建造师、高级工程师、苏132****************、202********3冯浩、一级建造师、高级工程师、苏132****************、233****************詹树新、一级建造师、高级工程师、苏132****************、202********3资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1鲁兴欣盛水****务科技有限A类安全生产考核人员未提供社保
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242