招标概要
7日中标单****位中铁十五****集团有限废标理由****因中铁十五****集团有限未缴纳项目履约保证金,未履行中标职责,故接到甲方通知该项目做废标处理。招标单位及联系方式招标人名称:中北通(甘肃)信****息技术有限地 址:中北通(甘肃)信****息技术有限联 系 人:马先生 联系电话:153**********及联系方...
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132