一、项目基本情况 采购项目编号: HXD2024-ZB-130 采购项目名称: ###市红###路管理段红寺堡区 2024 ###路安全能力提升工程(一标段) 二、项目废标的原因 宁###****路养护有限未按照招标文件资格要求提供项目经理安全生产考核合格证,否决其投标。有效投标人不足三家。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908