一、项目基本情况 采购项目编号: HXD2024-ZB-130 采购项目名称: ###市红###路管理段红寺堡区 2024 ###路安全能力提升工程(三标段) 二、项目废标的原因 宁夏瑞力建****设工程有限投标文件中响应函未按照磋商文件要求签字、盖章,否决其投标。有效投标供应商不足三家。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张倚
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776