招标概要
中心、1-14#楼及室外设施改造工程的资格预审公示
工程编号:
YZFFJSZ********
工程名称:
众荟人才社区提档升级项目
标段编号:
YZFFJSZ202********01
标段名称:
众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、1-14#楼及室外设施改造工程
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
###路桥建****设集团有限
未在规定的时间内递交资格预审文件
2
江苏江都建****设集团有限
潘晓刚
无在建工程承诺书项目经理未签字。
3
江苏华璟建设..
工程编号:
YZFFJSZ********
工程名称:
众荟人才社区提档升级项目
标段编号:
YZFFJSZ202********01
标段名称:
众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、1-14#楼及室外设施改造工程
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
###路桥建****设集团有限
未在规定的时间内递交资格预审文件
2
江苏江都建****设集团有限
潘晓刚
无在建工程承诺书项目经理未签字。
3
江苏华璟建设..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670