一、项目基本情况 采购项目编号: GZFCG******** 采购项目名称: ###市融媒体中心2024年上半年译制项目 标包编号: GZFCG******** 标包名称: ###市融媒体中心2024年上半年译制项目 二、废标原因 财务审计报告未提供注册会计师职业资格证书,不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242