招标概要
一、项目基本情况 1、采购项目编号:【HXZB】********号 2、采购项目名称###市第二实验中学2024年新生校服采购项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: (1)、发布时间:2024年8月23日 (2)、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》 (3)、开标日期:2024年9月3日 二、废标原因 河南希望之****星服饰有限、河南叠****玺服饰有限、河南辰****裳服饰有限、河南省勋****秀服饰有限、河南菲****澳服饰有限:不符合磋商文件供应商资格条件中第********条有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,缺少社会保险缴纳清单个人明细等。故未通过初步评审。 因通过初步评审的有效供应商不足3家,故本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张倚
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776