招标概要
p;项目名称:
 ###市吴中鸿业智****能制造有限太湖度假区自动化设备研发生产基地二期项目
标段编号:
N320********006********
标段名称:
 ###市吴中鸿业智****能制造有限太湖度假区自动化设备研发生产基地二期项目
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
###市南沙建筑安****装工程有限
项目负责人一级建造师证书使用时效过期
 ###市吴中鸿业智****能制造有限太湖度假区自动化设备研发生产基地二期项目
标段编号:
N320********006********
标段名称:
 ###市吴中鸿业智****能制造有限太湖度假区自动化设备研发生产基地二期项目
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
###市南沙建筑安****装工程有限
项目负责人一级建造师证书使用时效过期
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132