招标概要
一、项目基本情况采购项目编号:BWND-CG-******** 采购项目名称:宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目(二次)二、项目废标/流标的原因至本项目投标截止时间止,共收到4家投标文件,其中福建建业工程造****价咨询有限未按要求提供比选文件中的特定资格第6点(投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或未划分合同包的同一采购项目投标)的证明材料,中鸿亿****博集团有限未按要求提供比选文件中的特定资格第3点的有效的租赁合同,其余两家资格性符合均通过,本项目有效投标人不足4家,故本项目流标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411