当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
南京市江北新区北联永康永泰广场项目公寓房产招租未入围公示招标公告
 
地区:南京市 日期:2024-07-24 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
态提升融合发展项目未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
苏州太湖科学城智慧产业和生态提升融合发展项目
 标段编号:
 N320********001********
 标段名称:
 
苏州太湖科学城智慧产业和生态提升融合发展项目—太湖###路环境综合提升(监理)
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
福建省建诚工****程咨询有限
未提供总监无在监工程承诺书

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242

 
附件下载:南京市江北新区北联永康永泰广场项目公寓房产招租未入围公示招标公告.pdf
 
甲方印象: 有限责任公司(自然人投资或控股)
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

王凯 13661104611

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
福建省建诚工程咨询有限公司
 
公寓房 联永 公寓 招租
 
 
招标记录
 
 

资质要求: 工程造价咨询
 
 

关键词: 排水改造 仙游 仙游县
 
 

关键词: 排水改造 仙游 仙游县
 
 

资质要求: 市政公用工程施工总承包三级
 
 

关键词: 取水泵 水泵 监理 配套设施工程 自来水厂
 
 

关键词: 监理 工程监理
 
相关投标
 
 
资质要求: 消防设施工程专业承包二级
 
 
关键词: 学生公寓家具 公寓家具 家具 学生公寓 公寓
 
 
关键词: 公寓维修 学生公寓 公寓 维修改造
 
 
关键词: 宿舍家具 家具 公寓
 
 
关键词: 电路改造 库尔 学生公寓 公寓
 
 
关键词: 公共卫生间 公共卫生 卫生间 学生公寓 公寓
 
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号