招标概要
一、项目基本情况 采购项目编号:QHXD-2024-06 采购项目名称:青海某单位部分车辆维修保养服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,西宁志远汽****车修理有限通过资格审查;西宁康南丰田汽车销****售服务有限、青海正源汽车修****理有限责任、青海瑞派尔汽****车服务有限3家供应商未通过资格审查。 西宁康南丰田汽车销****售服务有限提供2023年度财务审计报告不完整;青海正源汽车修****理有限责任未提供采购文件要求的近三个月内任意月份的纳税证明;青海瑞派尔汽****车服务有限未提供采购文件要求有效的二类及二类以上维修企业机动车维修经营备案表或其他相关证明材料。 按照采购文件要求评审,通过资格审查、响应性审查的供应商不足两家,本项目按废标处理。 评审结果详见本公告附件。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:memgna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:memgna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865